Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ  

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » ИРИС для мобильных платформ




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Чт янв 19, 2012 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 21:31
Сообщения: 1
Шалом, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СТАРАНЬЯ, у меня ИРИС стоит везьде начиная от коммуникатора, и заканчивая компьютером. Пока, я учился в киббуце, у большей части учеников был ИРИС на компах. Ваш словарь содержит не только повседневные слова, но и сленг используемый на улице. Вспоминаю, что учительница в киббуце, мне не верила, что слова из сленга, содержатся в вашем словаре. Когда был в России, в Сохнуте все знали о ваших Программах, ИРИС и глаголах ИВРИТА, использовали их. Я также встречал, подобные вашему словарю, устройства с интегрированными словарями(с вашим словарём не сравнить), ИРИС превосходит, любую программу. Очень благодарны, все мы, что не ввели новую систему регистарции на ваше ЧУДО, а сделали его бесплатным. НИЩЕБРОДЫ, которые имеют телефоны за 30000 рублей или 4000 тысячи шекелей, начинают орать, что хотим БЕСПЛАТНОГО словаря. ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!! Зачем вам, такие дорогие телефоны, купите Nokia 3310, он стоит 100 баксов, и там всё бесплатно.
P.S. Сделайте пожалуйста ваш словарь для iphone 3G прошивки 4.2, Очень завидую людям, кто может насладится вашим творением на айфоне с 5-ой прошивкой.

P.S.S. Перенесите, если не по теме высказался, в другой РАЗДЕЛ, высказал вам все что ДУМАЮ, СПАСИБО, за пром-код он отлично работает, правда я в русском аппсторе, обязательно куплю ваш словарь, если сделаете его на iphone 3G.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Пт янв 20, 2012 22:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
lbxm писал(а):
Шалом, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СТАРАНЬЯ, у меня ИРИС стоит везьде начиная от коммуникатора, и заканчивая компьютером. Пока, я учился в киббуце, у большей части учеников был ИРИС на компах. Ваш словарь содержит не только повседневные слова, но и сленг используемый на улице. Вспоминаю, что учительница в киббуце, мне не верила, что слова из сленга, содержатся в вашем словаре. Когда был в России, в Сохнуте все знали о ваших Программах, ИРИС и глаголах ИВРИТА, использовали их. Я также встречал, подобные вашему словарю, устройства с интегрированными словарями(с вашим словарём не сравнить), ИРИС превосходит, любую программу. Очень благодарны, все мы, что не ввели новую систему регистарции на ваше ЧУДО, а сделали его бесплатным. НИЩЕБРОДЫ, которые имеют телефоны за 30000 рублей или 4000 тысячи шекелей, начинают орать, что хотим БЕСПЛАТНОГО словаря. ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!! Зачем вам, такие дорогие телефоны, купите Nokia 3310, он стоит 100 баксов, и там всё бесплатно.
P.S. Сделайте пожалуйста ваш словарь для iphone 3G прошивки 4.2, Очень завидую людям, кто может насладится вашим творением на айфоне с 5-ой прошивкой.

P.S.S. Перенесите, если не по теме высказался, в другой РАЗДЕЛ, высказал вам все что ДУМАЮ, СПАСИБО, за пром-код он отлично работает, правда я в русском аппсторе, обязательно куплю ваш словарь, если сделаете его на iphone 3G.

Спасибо за теплые слова. Это нас поддерживает. Как и бескорыстная работа всех участников форума, которые помогают нам улучшать словарь. Может не часто говорю об этом, но без неустанной работы всех активистов форума ИРИС не смог бы стать тем, чем он является сегодня. Спасибо Вам!


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:53
Сообщения: 8
Есть баг со знаком ' в ивритских словах. Вводишь, например, הצביע, но выводится не это слово (хотя оно есть ниже), а הצ׳טקמק.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 22:23
Сообщения: 14983
Откуда: Израиль
עידן писал(а):
Есть баг со знаком ' в ивритских словах. Вводишь, например, הצביע, но выводится не это слово (хотя оно есть ниже), а הצ׳טקמק.

Так с каким знаком проблема - ' (апостроф) или י (юд)? Может быть, Вы вводите один вместо другого?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:53
Сообщения: 8
vcohen писал(а):
עידן писал(а):
Есть баг со знаком ' в ивритских словах. Вводишь, например, הצביע, но выводится не это слово (хотя оно есть ниже), а הצ׳טקמק.

Так с каким знаком проблема - ' (апостроф) или י (юд)? Может быть, Вы вводите один вместо другого?


Мне сложно объяснить, я приведу еще один пример: вводишь צאר (такая статья есть), но из списка выбирается צ׳אנס и приходится долго самому искать слово צאר. Тоже самое и с буквой ז: хочешь найти זאב, вводишь, но показывает на статью ז״א.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 22:23
Сообщения: 14983
Откуда: Израиль
Понятно. Надеюсь, теперь создатели словаря смогут понять, в чем проблема.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 15:51
Сообщения: 15
vcohen писал(а):
Понятно. Надеюсь, теперь создатели словаря смогут понять, в чем проблема.


Спасибо большое, в ближайшее время неисправности будут устранены!


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Чт июн 14, 2012 09:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
עידן писал(а):
Есть баг со знаком ' в ивритских словах. Вводишь, например, הצביע, но выводится не это слово (хотя оно есть ниже), а הצ׳טקמק.

Стоп, стоп...
О какой программе конкретно идет речь? Как называется программа? На каком устройстве работает?
В ИРИС для iPhone при вводе צער выводится צער.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Чт июн 14, 2012 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:53
Сообщения: 8
Admin писал(а):
עידן писал(а):
Есть баг со знаком ' в ивритских словах. Вводишь, например, הצביע, но выводится не это слово (хотя оно есть ниже), а הצ׳טקמק.

Стоп, стоп...
О какой программе конкретно идет речь? Как называется программа? На каком устройстве работает?
В ИРИС для iPhone при вводе צער выводится צער.

Верно, только я говорю о слове צאר. ИРИС для iPhone.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Чт авг 16, 2012 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 09:11
Сообщения: 12
В последнее время приходится очень активно пользоваться словарем под iPhone и iPad, и созрели некоторые пожелания:

1. В словаре отсутствуют переводы некоторых слов на иврите, например, צביון, хотя в переводе с русского на иврит они есть. При этом в словаре для компьютера они есть и в переводе с иврита на русский.

2. Очень нужна история переводов.

3. В словаре для компьютера показывается также информация о роде, числе и т.д. глагола, например "ед.ч., м/ж р., 1 л., прош. вр." Добавьте ее, пожалуйста, и в словарь для iPhone, для учебы вещь полезная.

4. Колонка букв справа только раздражает, потому что случайно ее задеваешь и список "уезжает". При этом толка от этой колонки нет никакого - каким образом ей пользоваться? Эта колонка полезна в случае десятков/сотен элементов (например, список контактов), когда вручную можно поискать, а не тысяч или десятков тысяч, как в словаре. Лучше вообще эту колонку убрать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Пн сен 24, 2012 11:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
Уже скоро выпустим новую версию. Исправим и поиск слов, начинающихся на צ.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 02:11
Сообщения: 68
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Я не заметил этой темы -- что скоро будет upgrade.
Да, версия нуждается в этом, например, отстутствует слово גאווה

_________________
Кама зман ата ба-арец?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 02:11
Сообщения: 68
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Гм, я и не заметил, что скорый апгрейд обещали ещё в сентябре.
И как обстоит с этим сейчас, спустя 4 месяца?

_________________
Кама зман ата ба-арец?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРИС для iPhone
 Сообщение Добавлено: Пн июл 08, 2013 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 23:46
Сообщения: 1
Добрый день. Я не очень давно изучаю иврит, но почти с самого начала мне был рекомендован ваш словарь как один из лучших, если не лучший, онлайн переводчик. Я с большим удовольствием обнаружил приложение в App Store, установил и пользуюсь им регулярно.
На мой взгляд приложению не хватает одного элемента, который позволил бы оставить далеко позади возможных конкурентов и позиционировать продукт как лучший, в россйском App Store точно. Я говорю о возможности создания карточек. Это очень распространенная методика при изучении языков, и она присутствует во многих приложениях для изучения, например, английского. Она здорово оживляет словарь и помогает быстрее увеличивать лексический запас.
Я был бы очень признателен если бы в словаре появилась такая функция. Мне удалось найти лишь одно приложение с такой возможностью, но качество перевода не идет ни в какое сравнение с Ирис`ом, да и карточки реализованы там плохо. Так что ниша пуста. Желаю удачи.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » ИРИС для мобильных платформ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB