Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ  

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » Словарь ИРИС




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IRIS Pocket
 Сообщение Добавлено: Ср янв 03, 2007 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:58
Сообщения: 7
Откуда: Хайфа
Хотелось бы узнать, тестировал ли кто-либо (разработчики?) словарь на Windows Mobile 5? Установленная мной демо-версия выводит огласовки не над/под буквами, а в отдельной позиции, после (т.е. слева) от каждой буквы. Порядок букв при этом правильный (т.е. справа налево).

Интересно, что я пробовал еще словарь English<->Hebrew от LingvoSoft, так там огласовки отрисовываются правильно (а в их Russian<->Hebrew огласовок вообще нет). Но я в любом случае хотел бы иметь словарь Подольского!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 24, 2007 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:58
Сообщения: 7
Откуда: Хайфа
Есть ли возможность задать вопрос напрямую разработчикам Pocket версии IRIS? Очевидно, они не занимаются мониторингом этого форума...


Итак: тестировалась ли программа на последней версии операционной системы для Pocket PC - Windows Mobile 5.0? Если нет, то планируется ли адаптация программы к этой версии Windows?

Наблюдаемые мной проблемы:
  1. огласовки сдвинуты каждая в отдельную позицию - не над/под/внутри буквы, а после (т.е. слева) от нее.
  2. если в слове ударение выделено красным цветом, то красным цветом выделяется огласовка не от той согласной.
  3. при включенном режиме clear type, цере неотличимо от патах - точки сливаются


Иллюстрации:

IRIS, с clear type
IRIS, без clear type

Для сравнения: словарь конкурентов, LingvoSoft, при включенном clear type, выводит слова с некудот без проблем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » Словарь ИРИС


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB